○○にお金かける人
お疲れ様です!
昨日、友人がFacebookにアップしてた
お値段、一つで1650円の栗のパフェ写真。
美味しいかもだけど、有名かもだけど、
栗のパフェに、
そこまでお金だして食べたいかなー?
と疑問でした(^-^ゞ
おかやーん
女性/40歳/愛知県/会社員
2017-10-09 23:14