本日の案件
やしろ本部長、浜崎秘書、リスナー社員のみなさん お疲れさまです!
アレ、高いなぁと思うものは、《オシャレなパン屋さんのパン》です。
1個300〜400円前後はするパンもあり、お昼に家族分1人2、3個買うと、外食並みの金額になってしまいます。でも、美味しそうで食べたい!なので、自分ひとりの時にご褒美お昼ごはんでこっそり買って食べます。
はりねずみママ
女性/49歳/東京都/パート
2021-05-12 17:53