300円
毎日必ず使うのは、大好きなチョコボールを3つ買う為の300円です。
もう何年も毎日このペースで食べているのに、手元にあるのは銀のエンゼルただ1枚です。
おもちゃの缶詰までの道のりは長いです…
うみ
女性/41歳/神奈川県/美容師
2016-09-12 12:28